令和2年度 会員の異動

2020/04/01~2021/03/31

R2/10/06更新


<今年度異動>

入 会(お名前・発生日・地区)
安食 裕一
2020/05/01
彦根
池野 浩
2020/05/01
長浜
山口 典宏
2020/05/01
長浜
高野 幸子
2020/06/24
大津
山本 祐一
2020/10/02
野洲
 
----/--/--
 
転 入(お名前・発生日・地区)
 
----/--/--
 
 
----/--/--
 
 
----/--/--
 
退 会(お名前・発生日・地区)
大野 綾子
2020/04/02
甲賀
山崎 一代
2020/04/02
甲賀
小林 和大
2020/04/02
彦根
小賀 隆
2020/04/15
大津
小林 壽子
2020/05/01
彦根
山中 健治
2020/05/01
甲賀
樋口 眞教
2020/05/28
彦根
安井 靜香
2020/05/28
近江八幡
武村 昭次
2020/05/28
守山
西脇 洋子
2020/06/24
近江八幡
藤居 頼子
2020/07/03
長浜
米田 伊太郎
2020/07/03
大津
野中 哲也
2020/07/06
草津
伊吹 信雄
2020/07/06
彦根
福田 哲夫
2020/07/29
高島
髙野 秀児
2020/07/29
長浜
川﨑 友次
2020/07/29
野洲
北村 吉博
2020/09/02
野洲
西川 ミエ
2020/09/02
東近江
松宮 安俊
2020/09/02
大津
田中 廣三郎
2020/09/02
彦根
 
2020/--/--
 
転 出(お名前・発生日・地区)
向久保 剛
2020/06/19
大津⇒大阪北
 
----/--/--
 
 
----/--/--
 
●このページのトップへ
禁止 カバー

<前年度異動>


平成31年度・令和元年度 会員異動

入  会
荒木 博美 堀江 信宏 田村 昭彦 髙野 勝也
丸山 郁夫 奥津 松男 青木 茂俊 高岡 治男
岩島 良樹 北脇 邦彦 前田 忠久  
転  入
       
退  会
西浦 よね子 水谷 修一 坂口 正治 小野崎 成人
松村 惠美子 美濃部 健 塩田 みゑ子 清水 フミ
大川 進 木澤 幸子 大矢 三千代 脇 竹子
琴寄 晃夫 澤井 貴美子 柴田 藤夫 髙木 益子
西川 一郎 田中 忠男 米 豊 大村 好一
澤田 恒男 大橋 正司 中島 康博 中西 勝
中村 茂子 細江 義男 山村 和男  
転  出
●このページのトップへ
禁止 カバー